ОСЕНЬ. МОРЕ. ДЖАЗ в "Морских террасах"

14 октября 2013

4 ноября 2013 года в 12.00 компания «Лэнд Аспект» приглашает своих партнеров, клиентов и всех интересующихся загородной недвижимостью в коттеджный поселок «Морские террасы» на праздник, посвященный 5-летию компании.

Мероприятие будет проходить в формате пикника: под прекрасную живую музыку в исполнении джаз-бэнда гостям будет предложено барбекю-меню. Посетителей также ждут ознакомительные туры по коттеджному поселку, демонстрация финских домов и особенностей финского домостроения от строительной компании-партнера «Skog Homes», и, что самое важное: существенные скидки на земельные участки и подарки покупателям домов.

Организатор мероприятия - компания «Лэнд Аспект» - познакомит гостей с самым крупным из своих коттеджных поселков, продемонстрирует результаты летнего этапа строительства и поделится планами развития. На счету компании 8 загородных проектов: от строящихся до сданных в эксплуатацию коттеджных поселков.

На мероприятии будут присутствовать первые лица компании «Лэнд Аспект», которые с удовольствием ответят на вопросы, касающиеся различных аспектов современной загородной жизни. Производитель домов «Skog Homes» покажет процесс строительства финских домов. Также у гостей будет возможность встретиться с архитекторами и инженерами, которые проконсультируют всех желающих по современным планировкам и конструктивным решениям загородных домов и тенденциям в ландшафтном дизайне.

«Осень. Море. Джаз.» - мероприятие семейного формата. Кроме угощения и знакомства с «Морскими террасами», для гостей с детьми будет организована развлекательная программа. И конечно же, вечером всех будет ждать праздничный торт, без которого не обходится ни один день рождения!

Программа мероприятия:

Место проведения: коттеджный поселок «Морские террасы», пос. Пески, Выборгского района Ленинградской области, 25 км. Приморского шоссе.

12.00 – Регистрация и сбор гостей. Welcome-drink.

13.00 – Приветственная речь генерального директора «Лэнд Аспект» Ильенко Д.Е., поздравления  представителей компаний-партнеров.

13.40 – 18.00 – Живая музыка “Hyde park band”, ознакомительные туры по коттеджному поселку, общение с архитекторами, представителями застройщиков, детская развлекательная программа.

16.00 – Праздничный торт

18.00 – Окончание мероприятия

Каждому посетителю коттеджного поселка «Морские террасы» в этот день будет вручен сертификат, предоставляющий скидку в размере 10% на земельные участки в коттеджном поселке «Морские террасы»[1].

Гостям и собственникам участков  коттеджного поселка «Морские террасы» компания «Skog Homes» на их будущий дом дарит настоящую черепичную кровлю финского производителя A-TIILIKATE[2]. При покупке готового дома на участках 183, 184, 199, 200 в коттеджном поселке «Морские террасы» в подарок – снегоход YAMAHA Viking 540[3]

Подробная информация о программе мероприятия по телефону 331-51-20 и 331-51-21.



[1] Скидка предоставляется при условии минимального первоначального взноса в размере 50% и рассрочки оставшегося платежа сроком на 6 месяцев при заключении Агентского договора в срок с 04.11.2013 по 31.11.2013, при предъявлении сертификата на скидку. Сертификаты распространяются 04.11.2013 с 12.00 до 18.00 на территории коттеджного поселка «Морские террасы» (по адресу:  Ленинградская область, Выборгский район, пос.  Пески, КЭПК «Усадьба»). Данная скидка не суммируется с другими текущими акциями и специальными предложениями, предоставляемыми ООО «Лэнд Аспект».

[2] Подарок предоставляется при заключении договора на строительство жилого дома, в срок с 04.11.2013 по 31.03.2014, при предъявлении подарочного сертификата. Сертификаты распространяются 04.11.2013 с 12.00 до 18.00 на территории коттеджного поселка «Морские террасы» (по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, пос. Пески, КЭПК «Усадьба»). Данная скидка не суммируется с другими текущими акциями и специальными предложениями, предоставляемыми ООО «Лэнд Аспект» и ООО "Хоум Коннект". Не распространяется на готовые и строящиеся дома на участках 183, 184, 199, 200 в коттеджном поселке «Морские террасы».

[3] Подарок предоставляется при заключении Агентского договора на приобретения земельного участка с готовым домом в коттеджном поселке «Морские террасы» (по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, пос. Пески, КЭПК «Усадьба») в срок с 04.11.2013 по 01.01.2014, при предъявлении подарочного сертификата. Сертификаты распространяются 04.11.2013 с 12.00 до 18.00 на территории коттеджного поселка «Морские террасы». Данная скидка не суммируется с другими текущими акциями и специальными предложениями, предоставляемыми ООО «Лэнд Аспект» и ООО "Хоум Коннект". 

Спасибо!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Обратный звонок
Даю согласие на обработку, хранение и распространение персональных данных